Подпишитесь на новости

Введите свое имя и e-mail для получения на Ваш электронный ящик сообщения о публикации на сайте свежей новости по ассортименту, стоимости товаров, новинкам и т.д.

Оригинальный пешеходный фонтан в республике Марий Эл

Компания Водалюкс приняла активное участие в обустройстве бульвара 75-летия Победы в ПГТ Медведево, примыкающего к г. Йошкар-Оле.

Согласно концепции архитекторов, центральной точкой притяжения на бульваре должен был стать фонтан.

Специалисты компании Водалюкс выполнили полный цикл работ по реализации нового фонтана. Была разработана проектная документация, выполнен комплекс строительно-монтажных работ и произведены пусконаладочные работы по запуску фонтана.

Этот водный объект имеет оригинальный вид и конструкцию. Две треугольных чаши, состоящие из 72 вертикальных струй, расположены по обе стороны от аллеи бульвара. Каждая из струй фонтана управляется индивидуально. В вечернее время струи фонтана подсвечиваются светильниками. Пешеходные модули собственного производства — VODALUX INTELLIGENT, позволили придать современный внешний вид фонтану и ускорить работы по его монтажу. 

Новый фонтан радует людей разных возрастов, в жаркую погоду многочисленные дети в нём резвятся и играют. Многим ребятам больше по нраву разбрызгивать воду, поэтому фонтан успешно конкурирует за детское внимание с расположенной рядом детской игровой площадкой.

Новый фонтан стал местом притяжения для местных жителей и гостей города.


  • Видео
  • Фонтан в республике Марий Эл
Фото
Наверх