Подпишитесь на новости

Введите свое имя и e-mail для получения на Ваш электронный ящик сообщения о публикации на сайте свежей новости по ассортименту, стоимости товаров, новинкам и т.д.

Цветомузыкальный фонтан на площади технопарка в Московской области

Цветомузыкальный чашный фонтан построили на территории технопарка «Сходня-Инжиниринг» в Московской области. Чаша круглой формы, имеет минималистическое оформление и облицована материалом, имитирующим гранит.

Водный рисунок образуется 25 насадками: 1 пенная и 24 моноструйные. Пенная насадка установлена в центре чаши, она создает пышный водный столб, который окружают 24 одиночные струи. Максимальная высота струй может достигать 6,0 метров. Каждая струя управляется индивидуально, создавая множество комбинаций работы струй, что делает фонтан неповторимым. 28 ярких RGB светильников подсвечивают струи в вечернее время. Согласно проекту благоустройства, аккустическая система фонтана установлена на мачтах освещения рядом с фонтаном.

Специалисты компании VODALUX выполнили проектирование фонтана, обеспечили поставку оборудования в кратчайшие сроки, а также выполнили монтажные и пуско-наладочные работы.

Строительство фонтана на территории технопарка значительно способствует увеличению привлекательности объекта для нынешних и будущих арендаторов. Ведь фонтан образует точку притяжения и отличную зону отдыха для сотрудников.


  • Видео
  • Цветомузыкальный фонтан на площади технопарка в Московской области
Фото
Наверх