Подпишитесь на новости

Введите свое имя и e-mail для получения на Ваш электронный ящик сообщения о публикации на сайте свежей новости по ассортименту, стоимости товаров, новинкам и т.д.

Плавающие фонтаны на Удальцовских прудах

Плавающие фонтаны теперь украшают Удальцовские пруды в Москве. Согласно проекту благоустройства на территории водоемов установили два живописных фонтана. Высота струй каждого достигает 8 метров в высоту. В данном проекте использованы плавающие модули  Nebula Floating Fountain 60-2, 4,0 kW с фонтанными насадками Nebula Nozzle Pentalator 60-2. В вечернее время струи каждого фонтана подсвечиваются шестью светодиодными светильниками LED RGB серии UL.

Специалисты компании VODALUX подобрали оборудование, обеспечили его поставку, а также осуществили установку. Помимо этого наша компания провела пуско наладку двух водопадов шириной по 4 метра каждый. Для них были использованы насосы мощностью 6,5кВт каждый.

Установка плавающих фонтанов в водоемах это не только функционально, но и полезно для микроклимата пруда. Работа плавающего модуля обеспечивает постоянную циркуляцию воды. Это насыщает ее кислородом, а также способствует регулярному перемешиванию.


  • Видео
  • Плавающие фонтаны на Удальцовских прудах
Фото
Наверх