Подпишитесь на новости

Введите свое имя и e-mail для получения на Ваш электронный ящик сообщения о публикации на сайте свежей новости по ассортименту, стоимости товаров, новинкам и т.д.

Строительство пешеходного цветомузыкального фонтана во Владимире

   Один из самых знаменитых городов России - Владимир получил замечательный подарок к своему Дню рождения. Его центральную площадь украсил пешеходный цветомузыкальный фонтан. На грандиозной церемонии открытия, прошедшей в августе 2018 года, присутствовали тысячи горожан.

  Водный рисунок образуют более сотни насадок, различного типа: пенные, туманные, пленочные, а также новинка - качающиеся насадки, образующие фигуру "лебединые крылья". Каждая их которых подсвечена яркими RGB светильниками. Высота струй может достигать 10 метров. В центре установлено оборудование для создания водного экрана. Подобный элемент, не только эффектно выглядит в дневное время, но и идеально подходит как для лазерного шоу так и для демонстрации видеороликов вечером. Чаша нового водного аттракциона также заслуживает внимания, ведь в ее декоративном обрамлении использованы 3 цвета пластиковой решетки, создающих яркий узор в виде цветка. Диаметр чаши - 14 метров.

 Фонтан работает в различных режимах: статическом, динамическом, детском и музыкальное шоу.

  Проектирование фонтана и поставку оборудования осуществили специалисты компании VODALUX. В процессе строительства было использовано самое надежное оборудование ведущих европейских производителей. Благодаря чему, новый водный объект будет радовать жителей и гостей города еще очень много лет.


  • Видео
  • Строительство пешеходного цветомузыкального фонтана во Владимире
Фото
Наверх