Подпишитесь на новости

Введите свое имя и e-mail для получения на Ваш электронный ящик сообщения о публикации на сайте свежей новости по ассортименту, стоимости товаров, новинкам и т.д.

Пешеходный цветодинамический фонтан в Домодедово

   Цветодинамический пешеходный фонтан установили напротив ДК Авиатор в Домодедово в рамках масштабной реконструкции. Размер чаши - 6 х 6 метров. Водный рисунок составляют 36 вертикальных струй, высота которых может достигать 4 метров. Водный объект быстро обрел популярность среди местных жителей. Теперь это одно из любимых мест отдыха горожан.

   В дневное время фонтан работает в статическом режиме и в так называемом "детском режиме", когда все струи поднимаются на минимальную высоту. А в вечернее время, когда включается яркая подсветка водный рисунок становится более разнообразным. При желании, фонтан легко можно превратить в музыкальный. Для этого достаточно подключить дополнительное аудиооборудование, тогда фонтан будет танцевать в такт музыке.

   Специалисты компании Водалюкс разработали проект фонтана, осуществили поставки оборудования а также последующий шеф-монтаж и пуско-наладочные работы.


  • Видео
  • Пешеходный цветодинамический фонтан в Домодедово
Фото
Наверх