Подпишитесь на новости

Введите свое имя и e-mail для получения на Ваш электронный ящик сообщения о публикации на сайте свежей новости по ассортименту, стоимости товаров, новинкам и т.д.

Пешеходный блочный фонтан с засыпкой галькой — дизайн концепция

Специалистами компании Водалюкс разработан уникальный проект пешеходного фонтана «Матрица». Облик нашей новинки соответствует модным архитектурным тенденциям. Новый проект сможет украсить территории жилищных комплексов, бизнес центров, скверы, парки, пространства внутри и снаружи торгово-развлекательных центров.

Наша разработка имеет несколько оригинальных особенностей. «Матрица» это комбинация четырех типов водных объектов: пешеходный фонтан, фонтан с заполняемой чашей, каскады и водная гладь.

Фонтан собирается из двух типов блоков-модулей: пешеходных и каскадных. Пространство между блоками засыпано декоративной галькой по которой можно ходить. Уровень воды в чаше может меняться в зависимости от режима работы, от нуля до нескольких сантиметров, превращая ее в водную гладь.

Блоки-модули укомплектованы пешеходными модулями FPK. Каскадные блоки имеют различную высоту относительно друг друга, позволяя создавать эффектные водные потоки.

Все струи подсвечиваются кольцевыми RGB светильниками, позволяя реализовать любые динамические сценарии подсветки. Вся чаша, в темное время суток, изнутри подсвечивается светодиодной лентой, которая подчеркивает рельеф, форму и красоту элементов фонтана.

В зависимости от размера площадки строительства, проект пешеходного фонтана «Матрица» может быть адаптирован в широких пределах как по количеству струй (блоков-модулей) так и по форме чаши. 

Фонтан «Матрица», повышает привлекательность объектов недвижимости и улучшает качество жизни.


  • Видео
  • Пешеходный блочный фонтан с засыпкой галькой — дизайн концепция
Фото
Наверх