Подпишитесь на новости

Введите свое имя и e-mail для получения на Ваш электронный ящик сообщения о публикации на сайте свежей новости по ассортименту, стоимости товаров, новинкам и т.д.

Классический фонтан в Туле

Еще один из наших рекордных объектов располагается в Туле. На этот раз это классический фонтан в парке. Его основание - чаша белого цвета, диаметром составляет более 5 метров. В центре установлена декоративная часть состоящая из трех уровней, из них вода переливается в нижнюю чашу. В ней расположена кольцевая насадка образующая ряд дугообразных струй сходящихся к центру. Завершающим штрихом всей композиции является невысокая вертикальная струя в самом верху. Богатство водных струй обеспечено форсунками фирмы FONTANA. Подводные светильники фирмы Water Light Tech обеспечивают подсветку фонтана в вечернее время. Площадь где находится водный объект также благоустроили: уложили новую плитку и возвели колоннаду.

Фонтан установили в рамках создания зоны отдыха Платоновского парка. Он располагается неподалеку от главного входа. В настоящее время в Туле проводятся масштабные работы по благоустройству парков, скверов и дворовых территорий. Мы уверены, вскоре город заметно преобразится и станет одним из самых благоустроенных городов России.


  • Видео
  • Классический фонтан в Туле
Фото
Наверх