Подпишитесь на новости

Введите свое имя и e-mail для получения на Ваш электронный ящик сообщения о публикации на сайте свежей новости по ассортименту, стоимости товаров, новинкам и т.д.

Новый проект фирмы Fontana в Катаре

Представляем Вашему вниманию фонтан в торговом центре в Дохе. Проект был выполнен силами нашего генерального партнера - фирмы Fontana (Греция). На сегодняшний день это самый красивый фонтанный комплекс в Катаре.

Водную картину создают множество насадок, такие как: Jumping Jet, поворотные, насадки для создания тумана и водные пушки. Подсветка водных струй организована при помощи подводных RGBW светильников. Фонтан является светомузыкальным. Все оборудование работает в такт музыке. Благодаря чему можно создавать эффектные водные шоу для посетителей торгового центра как в дневное так и в вечернее время.   

Стоит отметить, что этот фонтан стал одним первым в мире интерактивных фонтанов. 4 камеры и 46 сенсоров, позволяют отслеживать движение человека, и тем самым изменять режим работы насадок и подсветки с помощью взмаха руки или движений тела.


  • Видео
  • Новый проект компании Fontana в Катаре
Фото
Наверх