Подпишитесь на новости

Введите свое имя и e-mail для получения на Ваш электронный ящик сообщения о публикации на сайте свежей новости по ассортименту, стоимости товаров, новинкам и т.д.

Плавающий фонтан в Псковской области

     Специалисты компании Водалюкс  установили плавающий фонтан в пруду на территории базы отдыха Лесное озеро.  Открытие базы отдыха состоялось совсем недавно, однако за такой короткий срок это место уже успело завоевать популярность. Архитекторы и ландшафтные дизайнеры разработали дизайн комплекса до мельчайших подробностей. Помимо естественного водоема, озера Двинье, на территории базы устроен искусственный пруд. Размеры пруда составляют 40х30 метров а объем 1200 кубических метров. В этом году руководством базы было принято решение установить в пруду плавающий фонтан-аэратор.

     Для реализации проекта было выбрано оборудование ведущих зарубежных производителей фонтанного оборудования: FONTANA и Aqua Control. Мощность плавающего модуля составляет 7,5 л.с. а высота струй фонтана более 5 метров. Водную картину образует фонтанная насадка Trillium.  Для осуществления подсветки в темное время суток, фонтан-аэратор был дополнен специальным оборудованием. 


Фото
Наверх