Подпишитесь на новости

Введите свое имя и e-mail для получения на Ваш электронный ящик сообщения о публикации на сайте свежей новости по ассортименту, стоимости товаров, новинкам и т.д.

Уникальный фонтан серии Pop Jet в Белгороде

В начале 2014 года в Белгороде на 4-ом этаже торгово-развлекательного Мегакомплекса "ГРИНН" был открыт наш цветодинамический фонтан "Гравитация", первый в своем роде, за счет применения уникального оборудования и необычности исполнения. За прошедший год Мегакомплекс "ГРИНН" превратился в семейно-досуговый центр или Дворец счастья "МегаГРИНН", как его еще называют местные жители, поскольку большая часть площадей комплекса отводится под семейно-досуговые и развлекательно-спортивные направления. Приятно осознавать, что наш фонтанный комплекс тоже стал центром притяжения посетителей "МегаГРИНН". Вокруг фонтана расположены фуд-зона  7-ми ресторанов, неподалеку караоке-клуб "НОЧЬ", сцена для проведения мероприятий и праздников, территория сменных выставочных экспозиций. Фонтан особенно популярен у детей. Они радуются, наблюдая за выпрыгивающими цветными каплями воды, стараются их поймать.

В июне этого года в режим работы фонтана добавлен новый сценарий, а в конструкцию внесены изменения с учетом работы в жесткой воде.

Создавая фонтаны, мы дарим людям добро и положительные эмоции!


  • Видео
  • Фонтан Pop Jet в торговом комплексе Белгорода
Фото
Наверх