Подпишитесь на новости

Введите свое имя и e-mail для получения на Ваш электронный ящик сообщения о публикации на сайте свежей новости по ассортименту, стоимости товаров, новинкам и т.д.

Фонтан в городе Грозный

За последние несколько лет город Грозный превратился в один из самых красивых городов Северного Кавказа. Большое внимание уделяется благоустройству города, достопримечательностями которого являются его многочисленные мечети, парки, сады и фонтаны, среди которых выделяется фонтанный комплекс у мечети им. Сакказова Юсупа Вахаевича в аэропорту Северный.

Он вобрал в себя как классические, так и современные фонтанные формы, такие как трехуровневый букет (3 насадки Fleur de lis) и прыгающие струи (8 водных пушек Jumping Jet) с использованием цветодинамической подсветки RGB LED (в составе светодиоды американской марки CREE).

В фонтане было применено оборудование FONTANA. Весь комплекс работ по созданию фонтана: разработка дизайна водных картин, проектирование, пусконаладочные работы, были выполнены специалистами нашей компании и проектным бюро АРХИСОЛО.


  • Видео
  • Фонтан в городе Грозный
Фото
Наверх