Подпишитесь на новости

Введите свое имя и e-mail для получения на Ваш электронный ящик сообщения о публикации на сайте свежей новости по ассортименту, стоимости товаров, новинкам и т.д.

Фонтан в Ростове-на-Дону

В городе Ростове-на –Дону нашими партнёрами компанией "Симеон" построен и введён в эксплуатацию фонтан у торгово-развлекательного центра «Горизонт». Фонтан представляет собой композицию из трёх насадок: двух водяных полусфер и одной сферы. В вечернее время водяная картина дополняется динамической светодиодной RGB подсветкой. Комбинация подводной подсветки с насадками в виде водной сферы и полусферы позволяет добиться в вечернее время потрясающих световых эффектов. Цвета подсветки меняются по заданной программе, в ближайшее время планируется установить программу, изменяющую цвета в зависимости от музыкального сопровождения.

Согласно опросу, проведённому в  начале 21-го века в Германии, фонтаны, установленные в торговых или развлекательных центрах, значительно увеличивают их посещаемость, и, как результат, увеличивается выручка от торговли и продажи услуг в этих центрах. Так же было выяснено, что динамический или светодинамический фонтан вызывает положительные эмоции и повышает настроение, а фонтан, установленный в кафе или в баре, повышает спрос на напитки.


Фото
Наверх